Выбираю между уретановыми и резиновыми сайлентблоками рессор уаз 31512. Спрашивается почему не делают покрышки из полиуретана? Значит это

Sheridan

New member
Выбираю между уретановыми и резиновыми сайлентблоками рессор уаз 31512. Спрашивается почему не делают покрышки из полиуретана? Значит это хрень
 


Покрышки жёсткие будут и полеуретан не такой эластичный как резина. На подвеску полеуретан очень даже хорошо,ходит очень долго.
 

Adimik

New member
Из полиуретана не делают покрышки потому что они не будут соответствовать требованиям которые необходимы))
 

ElQDidzej

New member
Стоял полиуретан на козлике, заменил после износа на резину, по моему мнению лутьше резина
 
Сайленты в клюшках из резины хватало на месяц!…запресовал полеуретан, уже 1,5 года нет проблем и шимми стал меньше! Колеса 36!
 

june

New member
На 3151 поставил полиуретан уже почти как два года все...ОК...
 

WCS

New member
Купил два года назад 31512,недавно перебирал задние рессоры,а там полиуретановые стоят. Не знаю сколько до меня на них ездили,но я их вытащил,посмотрел,и поставил обратно. Так что лучше полиуретан
 

asazi

New member
Полиуретан в подвеске режет ходы оной, что минус для внедорожных качеств уаза, но по трассе за счет жесткости будет чуть лучше. Выбирай.
 

Jemm

New member
в 2011г. поставил полиуретан езжу каждый день,нареканий нет. лучше чем резиновые, резинок на 3 года хватало
 

Сверху