Встал вопрос о покупке реечного домкрата, в дополнение к Уазу. Так как спортом и экстримом не увлекаюсь, домкрат необходим для подстраховки при езде

Cheluskin1911

New member
Всем привет. Встал вопрос о покупке реечного домкрата, в дополнение к Уазу. Так как спортом и экстримом не увлекаюсь, домкрат необходим для подстраховки при езде на охоту рыбалку. Тратиться на оригинальный америкосовский хай джек внутренняя жаба не позволяет. Рассматриваю 2 бюджетных варианта - фарм джек и матрикс. Характеристики и стоимость у обоих в принципе одинаковы: высота 1,5 и 3 тонны нагрузка. У кого есть опыт использования таких домкратов, опишите пожалуйста плюсы, минусы, надёжность... Спасибо всем. Да. Забыл. Ещё как вариант Ред БТР есть.
 


Anty

New member
матрикс. работает 6 год, без нарекиний. высота полтора метра чтобы вмещался поперёк уаза.
 
Бери не пожалеешь ни дня у меня фарм Джек очень доволен как ниву так и уаза поднимаю

ODXvc7HUH4M.jpg
 

tonimar

New member
Матрикс лет7 пользую. Все норм. Только смазывать Не НУЖНО.. Помыл чуть wd брызнул и гуд
 

Nikez

New member
Купил 3 года назад ред бтр очень нравится и качество больше понравилось в отличии от матрикса
 

rewriter

New member
Вот полная копия американца. https://vk.com/wall-63939443_9861
У меня оригинал американский, а у товарища такой. Отличаются только окраской.
 

elvi

New member
мне кажется или у матрикса жизнь тяжёлая. Что это выгнуло его так?
 

kapitanaki

New member
У меня их два: американец и второй вроде матрикс. До гаража пойду, скину фото, разница в металле очень существенна.
 

Сверху