Всм !! Всех с наступившим Новым Годом!!! Вопрос таковой... Был бампер, поставил и не знаю вроде бы как риф а вроде хз... Если это с их линейки где бы

Всм привет!!! Всех с наступившим Новым Годом!!! Вопрос таковой... Был бампер, поставил и не знаю вроде бы как риф а вроде хз... Если это с их линейки где бы я мог найти сертификат вообще это возможно.. Кто то писал что можно скачать с их сайта, ну конкретно я не понял какой... Может кто подскажет или же есть у кого на распечатку буду очень признателен если кто то поможет, и скинет хотя бы ссылку, ото я сам не особо разбераюсь где что искать и как скачать >

UatPbiQRNVQ.jpg
 


Delim

New member
ага... Поднять кузов надо))) не думал что уж на столь низко будет по отношению с бампером, и туманки на цетр поставить... Накинули все на машину в спешке)))
 

Julianka

New member
Это один из первых рифовских бамперов, потом был с проушинами снизу и местами под джек, и сейчас с углублениями под клюз и немного другими дугами

VZWiejk0uVM.jpg
 

Fluq

New member
рифовский бампер разве надо вписывать? Конструктивно он такой же, как и заводской.
 
И первые два были обычно под лифт 50мм а последние с возможностью регулировки по высоте (сток/лифт 50) . Но из за этого у последних площадка под лебёдку стала отдельной частью а у предыдущих силовой частью бампера . Довелось обладать и "2" и сейчас последним.

ndUKRpqJY_E.jpg
 

A_l_e_x_7

New member
В ОТТС посмотри сначало что там написанно(сам оттс указан в птс) Если там тишина то сертификат не прокатит.
 

tonimar

New member
а чем риф пр нципиально отличается от заводского бампера с кенгурятником?
 
Дело в том что на разные партии идёт свой оттс, если там не указанно что именно стоит барьер или допускается его установка, то никакие сертификаты не проканают.
 

Сверху