Всём полных баков. Помогите. Карб к126г. Перебрал. Жиклеры новые. Поставил и пипец. Холостого нет. Льёт непонятно как. Вообщем подскажите что делать

Bigg

New member
Всём полных баков. Помогите. Карб к126г. Перебрал. Жиклеры новые. Поставил и пипец. Холостого нет. Льёт непонятно как. Вообщем подскажите что делать моим кривым рукам чтобы он поехал. Админу добра. Фото моего коня для внимания.

CN_CMSJiODM.jpg
 


Это я

New member
Смотри номера жиклеров и высоту. Также не все прокладки в ремкомлектах одинаковые
 

Manspeak

New member
Холостого нет на 126? Странно, это на 151-х с автономной системой хх все секас делают)) может подсос воздуха, надо посмотреть прокладки между карбом и коллектором. Зажигание настроено? Ну и уровень в поплавковой камере и ещё раз жиклеры сверить. Больше в принципе ничего быть не может, 126 - это самая простейшая конструкция.
 

kypudon

New member
Жиклеры из ремкомплектов кривые, лучше родные почистить. Из рк можно только прокладки и пружинки ставить...
 

Natashka

New member
Какой ремкомплект брал ? Была такая беда устроил только когда поставил прокладки картонные оригинал
 

savit

New member
Новые жиклеры ни есть размер правильный я все жиклеры проганял хлорвинил трубка с ёмкости 1м вставлял и сколько в мерную ёмкость за одну мин набижит это и есть пропускная способность .то есть 235 гр 350 гр и тд у Жигулёвских 150 -1.5 мм диаметр примерно 350 гр,112 - меньше счас не помню .короче себе подобрал и все гут 20 слишним лет они просверлить и выбить все что угодно могут .ты же батинки мериешь а не берёшь что написано .это кропотливая работа .
 

Сверху