Всём недавно купил уаз 469,столкнулся с проблемой, при включение переднего моста происходит торможение, машина едет, мост работает, но наката вообще

wanick

New member
Всём добрый день, недавно купил уаз 469,столкнулся с проблемой, при включение переднего моста происходит торможение, машина едет, мост работает, но наката вообще нет, подскажите в чем проблема? всем за раннее спасибо!
 


webworker

New member
Начни с простого. Посмотри чтоб стояла Разина в круг одного размера и одного производителя. Разные производители один и тот же размер выдерживают по разному. А потом уже смотри пары. При разных парах машина бы не ехала по твердому покрытию.
 
У меня тоже самое было.когда передок включаешь как будто сзади якорь бросили.на драйве почитай я точно не помню ну надо колёса вывешивать крутишься колесо и считаешь обороты кардана например,:один оборот колёса четыре оборота кардан на теговом мосту а на скоростном семь оборотов Корана это я оброзно говарю .
 
Если перебирали передний мост может дифер тормозить не правильно отрегулирован,у меня так шлицы на полуоси завернули...
 
Если мост колхозный, то скорее всего разные пары. А если военный то там пары одинаковые, смотри регулировку их или ...... ну нужно больше инфы....
 

Alisan

New member
Если разные пары то нагрузка сильная будет не то что якорь,а будто с 4 на первую без торможения включил,один раз тоже столкнулся с таким якорем на военных мостах,просто пришло время к переборке,в основном это передний мост так тупит(если стоят военные мосты)
 

A_l_e_x_7

New member
ну вроде и не спорю об этом итог был что перебирать полностью пришлось владельцу,вплоть до шкворней,читай внимательно
 

Сверху