всём. Машина УАЗ Хантер. Подскажите почему перестал брать бензин с левого бака работает только на правом. В чем причина. Там два бензонасоса или

Привет всём.
Машина УАЗ Хантер.
Подскажите почему перестал брать бензин с левого бака работает только на правом.
В чем причина.
Там два бензонасоса или один?
 


givan

New member
Если сам не переключаешь баки - бензонасос один. Из левого перекачивается за счёт герметичности системы(правда сужу по своему Патриоту). Ищи туда
 

Enotische

New member
нахрена бред писать, какой билят подкачивающий, там струйник( тройник с соплом)стоит, нехера там ломаться
 

RAS-TikS

New member
в смысле бред? У меня на дизеле стоит на раме подкачивающий и он же перекачивающий электронасос. Когда он покинул мир, то откачка с левого бака прекратилась, он всегда был полный. Тнвд сам закачивал из правого бака. Я бл. пишу про дизель.
 

bro

New member
ты случаем не королобый? Я к примеру написал, ты читать то умеешь?. Ты тут со своими высерами точно нахер никому не всрался. По делу что написал?
 

Arinn

New member
насос то один. но почему так качает интересно
с одного бака качает перекачка в другой. а от туда насос подаёт в двс.если перекачка умрёт, то и насос не работает( но, это на патриоте так было.).
или перекачка или реле крякнуло.
 

Augustin Morel

New member
Тут два варианта или сам насос, который стоит в правом баке в единственном экземпляре, уже умирает. (если выдаёт меньше давление, то будет такая хрень)
Или струйник (тройник) завис из за грязи.
 

edwos

New member
На паториоте помгогла замена движка на бензонасосе. Цена вопроса 800-1100р.
 

dudnikov

New member
Струйный насос, выглядит как тройник возле правого бака, он раскручивается (забился) >
 

GREY_SPB

New member
Бензонасос перестал создавать нужное давление, поток с обратки прекратился и струйный насос перестал работать. Отсутствие перекачки - первый признак умирающего бензонасоса.
 

Нюта

New member
Насос, струйник или пробки в баках негерметичные, мне помогло замена насоса
 

Сверху