всём, чем различаются дверные надставки тент с форточкой от сдвижных крыша? Возможно ли установить сдвижные на тентованый УАЗ от Хантера без переделок

Buba

New member
Доброго времени суток всём, Подскажите пожалуйста чем различаются дверные надставки тент с форточкой от сдвижных крыша? Возможно ли установить сдвижные на тентованый УАЗ от Хантера без переделок? Просто нет возможности подержать в руках сразу обе.
 


astrolit

New member
Отличия. Те что под тент у них по краю рамки резинка прямая на заклёпках. И ещё могут немного отверстия несовпадать где надставка с самой дверью соединяется
 

morfiysss

New member
Возможно. Но на старых дверях только центральное крепление подойдёт по краям необходимо будет пересверлить
 

seocrat

New member
Вопрос не совсем понятный. Распишу в общем. Взять форточки 469-е, разница тент и крыша только в в том что под тент на форточках идёт окантовка резиновая на клепках. Так же и на Хантере. Форточки 469-е и хантеровские не совсем взаимозаменяемые между собой, т.к. крайние крепления на хантеровских смещены ближе к центру миллиметров на 5-7 каждая.
 

V1@d!m!r

New member
У меня получается 31512 тент 1993 г. в. с форточками, хочу поставить от 31519 крыша 2010 г. в. сдвижные. Вот так если быть совсем точным, в последующем планирую установить крышу вместо тента
 

Zlooooo

New member
я для лучшей жёсткости по внутренней стороне равномерно по всей длине просверлил под 4 болта.
 

Dest-r-oyeR

New member
вот нашел,по такому же принципу

VMVS81apeGM.jpg
 

Andryxa77

New member
Форточка летом хорошо,у меня у самого раздвижные стоят,жара с ними
 

Сверху