всех. Залез я всё же в карбюратор (о чём уже сотню раз пожалел).Подраскрутил его немного,посмотрел, почистил немного и собрал обратно. Поставил на

Приветствую всех. Залез я всё же в карбюратор (о чём уже сотню раз пожалел).Подраскрутил его немного,посмотрел, почистил немного и собрал обратно. Поставил на место и завёл. На хх работает нормально,а вот при нажатии газа задыхается и стреляет. Крутил винты качества/количества в несколько раз,да всё одинаково. Сосед услышал выстрелы посоветовал зажигание пораньше выставить.Зажигание кручу в разные стороны - не помогает. В "+" стреляет меньше,но задыхается,в " - " стреляет больше. Свечи чистил,трамблёр смотрел. Сейчас и вовсе заводится перестал. Искра есть,но на мой взгляд слабовата. Бенз в карбе тоже. Подскажите,в чём проблема может быть (кроме моих кривых рук ). Куплю вв провода новые,ремкомплект для карба и предохранитель для бегунка. Кстати,сильно греется добавочное сопротивление,после зимнего простоя даже дымило пару раз,но я особого внимания не обращал - бывало раньше такое. Может сопротивление заменить?
 


Вот русский силён не логикой, а порывом души! Дружище, ты карбюратор сломал? Так его и смотри! Зачем ты после этого зажигание разрегулировал? Так тебе мало, ты ещё и трамблер "починил". Ещё можно у соседа из заначки свечи взять б/ушные и провода от старого запорожца. А до кучи и клапана " на глаз" подкрутить :))) Чтоб уж вообще никто никогда не догадался, что именно сломалось. Я знаю в чем проблема: в очумелых руках, которые лезут в механизмы до того, как голова начала думать.
 

DanilaRomanowV

New member
Как говорится "не лезь туда где работает"))) было подобное решил по мыть карб, разобрал, помыл) говна было много всякого, собрал! До этого работал почти идеально, а как по чистил начал стрелять в воздухан почему-то троить обороты плохо развивать! Купил новые жаклеры, ремкомплект ну и по новой помыл продул! И все стало опять нормально)
 

mikhaild

New member
Ну вот такой вот я Карб снова раскрутил полностью и помыл,сча попробую завести)
 

hoster.ru

New member
Проблема в зажигании 100%. Карб поставил,бензин подкачал. Даже не схватывает. Будем разбираться.
 

Сверху