Всех всем благ!такой вопрос в голове засел кто нибудь ниву садил на уазовскую раму

dnss

New member
Всех всем благ!такой вопрос в голове засел кто нибудь ниву садил на уазовскую раму.
 


вот что получается,только тут рама самодельная,мосты ресоры уаз

DVXANjYXVqo.jpg
 
У знакомого стоит рама от увза и мосты на белках, валит!!! Мотор нива только через 2 кпп,нывы и уаза с раздаткой
 

Baibek

New member
купи вот такое чудо которое лучше вашей нивы и на главное на раме ни чего не надо чудить превосходство во всем

nlRR41mpXtI.jpg
 

bs495

New member
это не ответ-"поищи-найдёшь" >
Так и я ляпнуть могу
По существу-то что в итоге?
 

Aloris

New member
ты глупости говоришь неужели ты думаешь что я тебе буду искать.......я себе нашел то что мне надо а себе ищи....посмотри в забугорных государствах даже с учетом растаможки получается намного дешевле чем купить ниву поставить на раму воткнуть блоки и т.д
 

ewspam

New member
8 сайлентов,8 рулевых и 4 шаровых. Пыльники в приводах которые рвёт льдом и палками. После лифта с поставками становится неуправляемая хрень.
 
у одного друга нива 79 года и вся в поряде, даде на лонжеронах нет следов гнили, а у в торого два пыжа и оба с мертвой раздаткой( растяжение цепи), все бензиновые двиги на пыжиках полное гумно.
 

RAS-TikS

New member
А смысл ниву вешать на раму уаза? Либо собирай ниву, либо уаз. По мне так это пустое занятие, хотя умельцы скрещивают осла с лошадью
 
Ну а смысл такой переделки?ни в город не выехать ничего остановят штраф дадут и запрет эксплуатации,даже не продать ее на крайняк
 

SeoMir

New member
Зачем? Эта штука уже есть, называется suzuki jimny.

И он в стоке едет лучше очень многих неплохих внежорожников. Потому что короткий, легкий и на раме.
 

Сверху