всех владельцев легендарного автомобиля! Решил установить доп. свет. Что лучше, светодиодные люстры или обычные фары. Светодиод если сгорит его не

Приветствую всех владельцев легендарного автомобиля! Решил установить доп. свет. Что лучше, светодиодные люстры или обычные фары. Светодиод если сгорит его не поменяеш, а обычную лампу заменил и поехал дальше. У кого есть какой опыт эксплуатации того и другого?
 


Светодиод работает 30000 часов,это чуть более 3 лет неприрывной работы,обычная лампа накаливания служит 300 часов,при этом она потребляет больше энергии чем светодиод,у меня стоит Китай балка на 240w светит достойно!
 
Кетай балка светил достойно но не кто не говорит что светодиод теряет яркость и через год ему плохо. Только американские светодиод работает долго. Так что лучше лампы не придумано
 
Светодиод тоже можно поменять. Но обычно они не сгарают) светит в разы лучше) я за светодиоды)
 
Конечно диоды! Если лампы то и генератор с проводкой менять придется! Если по хорошему машину использовать: свет печка лебедка подкачка! А так диоды потребляют не много и светят хорошо!
 

Vovan777

New member
Можно в танковые фары запилить диодные лампы вместе со стабилизаторами к ним.
Будет аутентично смотреться)))
 

Pleltak

New member
размер 110

EzLoBjK91H0.jpg
 

EJP

New member
было бы можно я б себе 4-6 танковых на верх воткнул бы
 

Сверху