Всех уазоводы,хочу поставить на данную машину передние дисковые тормоза,но проблема в том,что эти 15-е колеса не сядут потом,а менять колеса особо не

obzsvatel

New member
Всех приветствую,уазоводы,подскажите,хочу поставить на данную машину передние дисковые тормоза,но проблема в том,что эти 15-е колеса не сядут потом,а менять колеса особо не хочется,потому что покрышки новые или может есть какие другие 15-е диски с другим вылетом и чтобы эти покрышки сели на них?
А так,возможно и приобрел бы диски поинтереснее и чуть шире резиной для вида,если кто продает)
Обычно катаюсь асфальт/грязь (80/20)%
Всем спасибо,выслушаю ваши советы)

Il5EtCKb8dc.jpg
 


wDevil

New member
Проставки какой толщины?просто перед и так шире чем зад
 
здесь я тебе братец немогу сказать,сам когда столкнулся с этими тормозами,тож здесь ребята подсказывали нуу так как у нас проблематично с этими проставки и диски нужно заказывать,я просто поставил диски на 16
 

vfikus

New member
у меня вопрос по поводу кузова, на скольно увеличатся вес агрегата?
 

Caps

New member
так как до этого был деревянный кузов длиннее и выше,то разницы особой нет,вожу на ней и 2 тонны и бывает и выше и никаких проблем.
 

Kom

New member
поставил еще подрессорники,а так перегруз редко конечно,но бывает.
С данным кузовом масса авто 1800 кг
 

marinkin

New member
У меня фермер 1900 стоят от таеты колдины рессоры подрамник из пеобразнова листа, он в три раза легче швелера. Кузов заменён только нижный лист остальное всё радное Больше 2200 не берёт, что-то вы не договариваете
 

A_l_e_x_7

New member
Я такие-же борта хочу зделать но мне кажется что он слишком тяжёлый станет. Поэтому и интересуюсь
 

romamedia

New member
такие размеры бортов думаю самый оптимальный вариант и не низкие и не слишком высокие,для всего хватает
 

lentaluxru

New member
Литье с вылетом от ET 0 и в минус(Надежда, Виком 106 и тд) а а так же ковка с аналогичными параметрами
 

Сверху