Всех уазоводов с праздниками! !! от чего такая тряска руля. От 60 км и выше такая беда. Трусит по ровному асфальту. Спасибо за ранее

MarT

New member
Здравствуйте. Всех уазоводов с праздниками! !! Подскажите пожалуйста от чего такая тряска руля. От 60 км и выше такая беда. Трусит по ровному асфальту. Спасибо за ранее.
 


koseo

New member
Ты на балансировку отвези у нас такая беда тоже была а как на балансировку съездили все норм теперь
 

SnowCatpussi

New member
У меня после 90 такая хрень начинается . В подвеске все поменял . Осталось сменить колеса ( Я 192 без балансировки ) жду когда сотрется . Лет через 10
 
У меня тоже такое((( все перепробовали все равно осталось, колеса разные ставил, шкворня поменял, балансировал несколько раз в разных местах, рулевое поменял, и все равно осталось не знаю что уже делать, только у меня посильнее чем на видео
 

tlds

New member
Смотря какие шкворня стоят,у меня на подшипниках так было
 
Много чего интересного узнал но всё это не то . Причём тут крестовины если руль е.ашит как угорелый. Смотри 1) диски, 2) резину . Диск кривой, гнутый. Резина касабокая, грыжа или ещё какой дефект.
 

bacsan

New member
Биение руля,как правило,из за потшипниковых шкворней от них желательно избавиться.Если же шкворня стоят не подшипниковые то попробуй их затянуть.
 

Сверху