всех уазоводов. Буханка 13г. мосты колхозы. Загудел задний мост в интервале 70-80км/ч. Попробовал масло 75х140(85х140 в городе не нашел) не помогло.

rogue2k

New member
Приветствую всех уазоводов. Буханка 13г. мосты колхозы. Загудел задний мост в интервале 70-80км/ч. Попробовал масло 75х140(85х140 в городе не нашел) не помогло. Может присадки какие есть? или переборка(гемор тот еще)
 


Хз, у меня с завода так и было (и о сию пору так и пребывает), только при 60 км/ч. Когда помер спидометр, я по звуку скорость определял. Чот даже не думал ни разу, что это может быть проблемой)))
 

CroWn

New member
Только разбирать если гудит значит есть лифты а есть лифты значит может подшипник развалиться какой-то сожрать пару взломать эту херню в мосту под малый подшипник и нужно менять пол чулка
На себе знаю у меня так мост заклинило гудит ну и гудит разбега на хвостовике не было большого а потом как заклинание я аш лобач головой разбил думал что подменять кто-то заехал
 

CHEburaschka

New member
Я новое всё ставил также лёгкий свист на 70-80.уже два года ничего не изменилось .В городе вообще не напрягает .
 
карданы новые(АДС, то еще говно, с новья люфты на шлицевой и вибрация на сотке) бухлобус 120т.км разменял, на хвостовике люфта нет, недавно стал гудеть(как в кукурузнике на взлете) но только когда в натяжек идеш, при разгоне такого нет
 

Tapkoff

New member
Тоже был гул на80-90 замена масла не помогает, в итоге на сервисе заменили ГП, подшипники, шайбы. В е удовольствие 18к обошлось
 
Как так то? Гул моста хотите маслом вылечить. Ну это тоже само если когда у вас будет температура залезть в холодильник. Необходимо найти источник Гула и отремонтировать.
 

svcard

New member
машина нужна каждый день, пока нет возможности поставть на долго, в сервисы не верю, там работает кто попало
 

Scooted

New member
просто есть шанс если щас разобраться и отремонтировать не дорого. Либо дотянуть и попасть на более дорогой ремонт
 

Сверху