всех, у меня булка е4. Кто-то еще производит качественные карданы на уазы? Купил адс эксперт на перед и зад. На переднем сразу небольшая вибрация

Приветствую всех, у меня булка е4.
Кто-то еще производит качественные карданы на уазы? Купил адс эксперт на перед и зад. На переднем сразу небольшая вибрация увеличивающаяся после 80 в геометрической прогрессии, задний без вибраций, но вой моста заглушил в салоне все, приходилось орать пока не поставил старый с пробегом 120т.км.(благо мост не разобрал). Люфта в шлицевых больше чем на каданах с приличным пробегом. Короче деньги в помойку.
 


mikaz

New member
А где то в карданных мастерских заказать нет возможности?
 

sqqq

New member
Магазин херней торгует.видемо с переборки.Возьми да верни обратно.я так сделал,правда через скандал с хозяином магазина
 

advort

New member
перед и зад от разных поставщиков брал, результат один. Этими карданами да по ..... кто их сделал
 
производитель разный,а шлепают в одном подвале из водопроводных труб. Бывал я в таких конторах. И напишут на нем хоть адс хоть ваксоил. А главное дешево,а в магазине по цене как заводской в итоге хозяин магазина поимеет прибыль не сто процентов а 250. Заводы сейчас очень мало запчастей в продажу производят.в основном на оборонку.А больше ни кто не берет заводские зп, дорого. Лучше в подвале купить, продать как завод и поиметь не 50 процентов а 250 прибыли. А мы мучаемся с этим железом
 

fxmonster

New member
Я сегодня тоже забежал в магазин и купил на модель 31512 задний кардан, вечером приехал к уазику...., а он короче на 150мм((((. А в магазине убеждали что это он 110%.
 
Один завод в Сызрани остался. Заказывал передний, вояка- идеальный кардан, машину не узнал. Буду и задний брать.
 

Vawetr

New member
Была такая же фигня недавно! Встал вопрос о нормальном кардане, достали вибрации. Новые все - еще хуже старых, АДС и т.п. это шлак. Выбирал или Белкард (но не нашел) или Ваксойл. В итоге, поставил Ваксойл. Теперь все стало просто изумительно - вибраций ноль, и тишина в работе.
 

Сверху