Всех тувую) стоит ли брать Новый Уаз Хантер? какие отзывы будут? как он по бездорожью с 409 мотором?сомнения в моторе ненравиться он что то

Всех Приветстувую) стоит ли брать Новый Уаз Хантер? какие отзывы будут? как он по бездорожью с 409 мотором?сомнения в моторе ненравиться он что то мне
 


Avet

New member
а так единственное понижайку в раздатку побольше поставить и 409 вполне хватит, у него просто тяга где то с 2,5 тысяч идёт...
 

Teploff

New member
Джиперы фикали,что хантер весь такой скоростной,для серьёзного бездорожья не годится.Может дело в мостах,не знаю.А 409й хорошо попробовал на головастых и буханках-оч понравился.Канешн такой тяги на низах,как у 421го или 4213 нету,но всё же валит.
 

Starlink517

New member
Он аборотистый и по грязи или снегу зарывается если чутка с газом переборщить.
 
У меня хантер с 409 движком, низов конечно не хватает, но принаровиться можно, в принципи я остался доволен!
 

bolshas

New member
Да Хантер - машина!!!
Инжектор,гур,все прекрасно!!
Не чихает не пирдит...
Прёт то как....
Низы...мелочи это все!
 
Скажу все то же,что и остальные!тяга начинается с 3000 об/мин,а это прямой путь к зарыванию в говнах и лекарство - только более адовая понижайка
Но по мне,он мало подходит для города,учитывая массу машины...на низах тяга должна быть,это позволит не перекручивать мотор в городе,для экономии топлива
Цепь на них слабовата!
Моё ИМХО,ни к чему не призывающее
 

Сверху