всех. Такая ситуация при торможении бывает тянет то влево то вправо а бывает норм, грешу на суппорта. И еще при большой скорости когда еду подруливаю-

team29

New member
Приветствую всех. Такая ситуация при торможении бывает тянет то влево то вправо а бывает норм, грешу на суппорта. И еще при большой скорости когда еду подруливаю- ловлю дорогу
. И еще насос топливный который в баке как то по разному гудит... всем зарание спасибо и полных баков.
 


Если тянет только влево, то тормоза, тут что угодно может быть. Первый контур слева срабатывает. Может колодки развести надо. Ловишь, наверное из-за люфта руля. У меня все
 

minimaximus

New member
извините, если смутила. Возможно у меня розовый мозг и я могу ошибаться
 

Козырь

New member
Была похожая ситуация с тормозами на буханке 2007 г.в. инжектор, подтекал правый верхний цилиндр.
Заменил, развел колодки с правой стороны, прокачал по кругу все цилиндры, кроме правого барабана колодки не разводил.
Итог: при торможении тянуло в право.
Развел колодки во всех барабанах и торможение стало равномерным.

http://auto.kombat.com.ua/regulirovka-rabochih-tormozov-avtomobiley-uaz452-regulirovka-svobodnogo-hoda-pedali-tor/
 

tt4

New member
Колодки разведи для начала, если продолжит тянуть смотри цилиндры тормозные.
 

Fifa

New member
посмотри цилиндр, суппорта, тогда, шланги.... Может диск какой кривой.....
 
Хотя шланги вряд ли, если жижа не уходит. Глянь диски, мож перегрелись или тупо износ, ну и колодки само собой. Оттуда пляши
 
не ведись. Просто у меня козлина 3151 91года. Жил до меня у одного дедушки, который считал, что лучший ремонт, это все подтянуть, а я сейчас все это постепенно меняю. Скоро дело до кузова с лодкой дойдет. А так, с чем воевала, о том и говорю)
 

Bob.

New member
это то понятно. У меня козлик 10г. Тоже один хозяин был. Щас сам для себя сначало по внутрянке все перебераю. И потом абгрейд официальный буду делать постепенно.
 

crew74

New member
Тянет это тормоза смотри. Подруливания, протяни шквори,вали кастор на 8. Про бак, меняй бензонасос
 

Lada Priora

New member
Марго прям ас в этом деле, мужики смотрите на трессе сделает в два счёта, ещё фору даст по пересеченной местности.....:))
 

Сверху