всех Такая дилема, стою между выбором, что поставить вместо задних сидений, три передних жигулевских 07 модели, или одно заднее волговское? Прлсьба

всех приветствую. Такая дилема, стою между выбором, что поставить вместо задних сидений, три передних жигулевских 07 модели, или одно заднее волговское? Прлсьба владельцев поделится фотографиями
 


Lexxo2k

New member
Волговское ставь. Фоток сейчас нет но очень хорошо получаеться
 

Andy74

New member
Так получается с задним волговским сиденьем

bzwCWywA83k.jpg
 
У меня там сейф.а на нем сидушки.спинки нет.зато груз удобно возить.да пассажирам не кайф зато тепло у меня вторая печка
 

Vovan777

New member
нет. Путем незначительного подгона становятся на стандартные крепления
 

XaMMu

New member
нет, человек которому это делал, не требовал этого, если хочешь трансформацию в спальную поверхность, то лучше передние сиденья от волги ставить, два или три сиденья.
 
фото нет, такую конструкцию на УАЗ делал два года назад, там особенность была: короба задних крыльев были демонтированы и приварены от газели
 
Я передние от субарика поставил черные вид презинтабельный очень удобные и практично а на зад от виша поставил их топить пришлось в короба крыльев у них нижняя часть само седло убирается вперёд а спинки роняется и назад наклоняется и сдела когда сложешь полностью вперёд убирается как штатное уазовское все кто видел всем понравилось и я очень доволен таким решением
 
Кожаные бы не советовал особенно черные летом к ним прекипаешь зимой примерзаешь если нет подогрева и со временем у них вид печальный становится
 

Сверху