Всех стал обладателем УАЗ 31519, 2005 года, с двигателем 421 800. Помогите пожалуйста, может у кого есть схема электрооборудования. Из интернета, что

Всех приветствую, стал обладателем УАЗ 31519, 2005 года, с двигателем 421 800. Помогите пожалуйста, может у кого есть схема электрооборудования. Из интернета, что я нашёл (для автомобиля УАЗ-31514, -31519), не соответствует несколько цветов и некоторые позиции по приборам. Может у кого есть родная, что шла с ним? Буду благодарен. Да, если это поможет, он с завода на военных мостах и без ГУРа, как мне сказали.
 


Fifa

New member
Имея УАЗ придется быть умнее завода и тем более схем.
Своя схема будет надёжнее.
 

andragor

New member
Тоже думал самостоятельно поменять проводку, толку хватило только прокинуть, пришлось к электрику обращаться!))
 

markshevchenko

New member
был рабочий 31519...один из самых плохих по электрике...намудрено.постоянно то обрыв то замкнет то оплавятся провода...хотел целиком под капотом поменять так не подходят жгуты....три комплекта подбирал...в итоге наконец то списали
 

Immubreplem

New member
Менял проводку на 31514 там туча лишних проводов и плюс сдублированные лишние . ПРОЗВОНИЛ некоторые перемычки пооткусовал так как машина не глохла при включенных габаритах
 
Купи новую проводку и к толковому электрику тогда, вроде как карбюратор да? Я бы инжектор впихнул бы 409 ый 112 сил, и прошил бы его под 180лс, 160 идёт легко
 

Сверху