Всех Собираюсь капиталить двигатель 417, с установкой на него ГБЦ 421 ( под 92 бензин). Дайте совет по поводу выхлопной системы, какой глушитель

Всех приветствую. Собираюсь капиталить двигатель 417, с установкой на него ГБЦ 421 ( под 92 бензин). Дайте совет по поводу выхлопной системы, какой глушитель поставить и менять ли выходной коллектор, родная система не устраивает, громоздкая и кажется, что душит двигатель.
 


Дмитрий 24

New member
И мне так казалось, поэтому поменял движок, а родной глушитель нахер выкинул и поставил бочку от Хантера и все, забыл про всякую херь старую
 

Customer

New member
Если масляный фильтр стоит под коллектором то ставь коллектор с одной трубой и глушитель с инжекторного уаза,у него диаметр больше.если волговский поставишь на две трубы то фильтр масляный не открутить или не подлезешь
 

Chivq

New member
я в замешательстве. Сию данную голову я лично снимал с 417 блока. Она отшлифована на 3 мм.
 

wildcat2008

New member
421 голова без помпы помпа стоит на блоке а 417 которыйУМЗ блок без помпы она стоит на голове если на 417 блок поставить421голову куда помпу приколхозить? Вопрос
 
средняя часть отдельная. Если будешь его ставить, там придётся приемные трубы переваривать. Так как на Уаз такие коллектора не ставились, я себе такой поставил, но с трубами пришлось по возиться.

lADywgS6DAI.jpg
 

Сверху