Всех с рождеством!!!! у меня такой вопрос,при включении моста Уаза дёргает в переднем мосту.Подскажите куда лезть в первую очередь?????всем полных

Всех с рождеством!!!! у меня такой вопрос,при включении моста Уаза дёргает в переднем мосту.Подскажите куда лезть в первую очередь?????всем полных баков,СПАСИБО)уаз-31512
 


Schkola-intBUH

New member
Это хабы. У меня такая же беда. Хабы отключаешь все крутится хорошо. ГП заменил и отрегылировал с учетом теплового зазора. На пониженой по снегу, рывки не чувствуются.
 

Scooted

New member
У меня стоят трещетки. Буду менять. Они то недовключаются, то не отключаютсч
 

azam-2

New member
У меня вообще выбивает мост при нагрузке, перестает вращаться и все. Хабы со стуком вышибают мост...
 
хабы не могут ничего вышибать, хабы самая слабая часть между колёсами и РК, многие ставят хабы как предохранители, чтоб их рвало а не полуоси, выбивает как правило в раздатке да и то понижайку.
 

Ainur

New member
ну рычаги бы выскакивали, а тут просто останавливаешься и снова продолжаешь мост уже работает, потом снова, рычаги я вообще не трогаю...
 

m1733

New member
ну проблема явно глубже хабов как мне кажется... забы как правило просто проскакивают с рывком да и то в одну только сторону, останавливаться даже не надо, прото рывок и всё... хотя это на хабах обычных, гре руками повернуть надо и всё,... на тех что ключём крутить не катал ибо надо тогда полуоси сверлить и резьбу резать...
 

MasterKIP

New member
у меня есть резьба хочу поставить старого образца, у меня один только стук и все передок не работает потом просто остановил вращение колес, и снова перед работает, если не хабы буду смотреть Главную пару...
 

Manspeak

New member
ну гп маловероятно, мне кажется либо сателиты в дифе либо РК....есть ещё варик конечно что полуось порвало под углом она либо клинит либо проскакивает, но думаю это слышно бы было... да и один фиг чтоб даже мост вскрыть надо оси дёргать.... удачи в поисках...
 

Сверху