Всех с Рождеством! Коллеги, выручайте советом. Не работает первый цилиндр. Змз 4021, зажигание бесконтактное. Что делал. Поменял выхлопные клапана, на

x_blade

New member
Всех с Рождеством! Коллеги, выручайте советом. Не работает первый цилиндр. Змз 4021, зажигание бесконтактное. Что делал. Поменял выхлопные клапана, на первом была коррозия на седле, прошел шорошкой, притер. Маслосемные колпачки. Прокладки новые под гбц и коллектор. Свечи, бронепровода. Компрессия 8. Искра есть. Ни хрена не меняется, цилиндр мертвый. Хорошая машина, но довести до ума, наверно, не хватит жизни))). Спасибо заранее.
 


AnalTeen

New member
А с поршнем что,перегородки не вылетели? Раз все с гбц впорядке смотри поршневую,штанги на ГРМ, толкатели.
 

NOD

New member
Территориально где, самому интересно при таких показателях
 

sWWWs

New member
Залей присадку.у меня такая же фигня с 4 цилиндром была .залил присадку расскоксовал кольца.и двиг ожил
 

Vovan777

New member
он же написал компрессия 8 атм. какая раскаксовка, по 6 атм. у некоторых на убитых моторах и все работает. а автору бог в помощь, я с таким двс тоже горя хапнул, и денег в него в бухал не мало и нервов, за три года два раза капиталил, в конце концов заменил на умз 417 пятый год горя не знаю, регулировка клапанов замена масла и свечей больше не куда не лезу все отлично работает
 

john_black

New member
у меня тоже во всех по 8 было .но 4 не работал .после присадки двиг пошёл .я тоже менял много чего,потом посоветовали я уж подумал попробовать .
 

Сверху