Всех с Праздниками прошедшими! Вот вопрос какую приобрести резину 31 50%освальт50%бездорожье и диски с каким вылетом надо купить что бы поставить на

xpx

New member
Всех с Праздниками прошедшими! Вот вопрос какую приобрести резину 31 50%освальт50%бездорожье и диски с каким вылетом надо купить что бы поставить на Патриота без переделок. Всем полных баков !
 


Ульяна

New member
Любую резину из сегмента АТ. Тот же купер ст или гудрич. А диски достаточно с вылетом ет0. Ширина дисков не более 8 дюймов.
 

wDevil

New member
До 32"(245х75х16, 265х70х16, 265х75х16) лезут и на родные диски, но мало места у последних двух из-за ширины между колесом и амортом, меньше 1см остаётся... а резину по желанию, я круглый год уже лет 5 катаю на МТ что каждый день на работу что в лес... хотя один фиг по асфальту она у меня в разы больше пробегает... я на 245х75 катаюсь дабы в динамике не терять, но это всего лишь 30,5" в точном пересчёте.
 

Киря Acab

New member
265"75"16 ГУДРИЧ МТ стоят на родных дисках.если на 15радиус то диски с вылетом -19 встали без подпиливания супортов
 

Solyariyan

New member
Бери диски 8 ширина 15 радиус -19 вылет на патриот там выбора резины больше чем на 16 и дешевле
 

xxx999xxx

New member
Кумхо кл 71 265/75 16, диски минус три

LzycBB2lHSc.jpg
 
ДА скорее всего кумхо понравились они мне правда цена кусачая ну ни чего потянем Всем спасибо за советы и фото своих красавцев
 

Сверху