Всех с новым годом, уаз буханка стала вылетать понежайка, что г



kolua111

New member
Вилку менять или на неё наварить и подточить на год хватит, новая 1500 стоит
 
не буду спорить. Я не рву постоянно тачку - у меня может быть и пять лет отслужит. Но как показывает мой опыт : одинаковые с одинаковым пробегом и с одинаковой эксплуатацией - служат по разному. И на этих машинах трудятся разные шофера. Для примера - грузовик на котором я тружусь - 2018 года. На сегодняшний день пробег 642 тысячи. Это ман тгс 400. За время эксплуатации - режим - по городу СПб, межгород - Мурманск, Москва, Петрик, Череп - поломок мизер. На трассе ни разу не стоял. Тьфу, тьфу.... Это все я написал для понимания сути того как ты к тачке относишься - так она тебя и любит
 

HaMMoMatoR

New member
Перекос шестерни либо недовключение. А может и то и то. Замена штока вилки вместе с вилкой. Может подшипники какие. Шестерни. Разбирать смотреть надо. Может в тягах чего закисло плюсом.
 

RAS-TikS

New member
раздадку в месте с коробкой снимать, или можно отдельно? рычак рукой дершиш одих хер выбивает
 

AntonDOT

New member
у меня на козле выбивало понижайку. + 1+ заднюю. Снимал вместе. На Буханке не снимал. Снять по отдельности легче будетпо весу. А вот соединить на весу хз.
 

stanito

New member
на козле пол над коробкой снимается из салона. На Буханке не знаю.
 

Mihailo

New member
если Коробка старого образца не проеби упорную шайбу между коробкой и раздаткой, а то разболтается все
 

Сверху