Всех с Новым Годом. Мужики кто нибудь ставил на уаз 469 гур от хантера с широким ручейком ремня.Мотор стоит 417

A_l_e_x_7

New member
Всех с Новым Годом. Мужики кто нибудь ставил на уаз 469 гур от хантера с широким ручейком ремня.Мотор стоит 417.
 


banzay

New member
Я второй шкив, под клиновой ремень, прикрутил на колено. Шкивы продаются, под гур, чуть меньше. И насос, ставьте zf, если есть возможность.
 

Valeo

New member
у меня, изначально, шкив на коленвалу, на один ручей, под генератор. Под гур, прикрутил второй шкив, под клиновой ремень и насос поставил со шкивом под клин.
 

Alexro

New member
в том то и дело что у меня на насосе широкой ручеек,мне как быть...? Насос менять или можно что придумать
 

Chuck

New member
стоит щас всё под клиновой ремень,подогнали гур в зборе от хантера...Там ручеек широкий...мне надо их как то подружить
 

OldEr

New member
Либо насос менять под одноручейковый, или можно как то поменять сам шкив на насосе с широкого на одноручейковый
 

GREY_SPB

New member
шкив на насосе поменять можно, это проще, чем переходить на поликлиновый ремень. Я сталкивался с тремя видами насосов, на вид одинаковые, а шкивы невзаимозаменяемы.
Наши насосы, мягко говоря, мне не нравятся. На бездорожье, перегреваются и руль перестаёт крутится . Можно заморочится с радиатором . Но лучше, сразу ставить zf.
 

Сверху