Всех с наступившим) Сорвало переднюю правую полуось. Может есть способ вытащить кусок шлицевой не выкатывая мост

mexx83

New member
Всех с наступившим) Сорвало переднюю правую полуось. Может есть способ вытащить кусок шлицевой не выкатывая мост?

6t7o7DLqGA0.jpg
 


sqqq

New member
Если не раскрошило обломок, то электроды сваривать и пытаться через чулок привариться к обломку и его достать. Если мосты спайсер, то вынуть левый шрус, открутить переднюю крышку, открутить бугеля и достать пару.
 

webworker

New member
Пока ждешь совета, открутил стремянку, аморт, располовинил чулок. Ничего сложного
 

lipilon

New member
тогда только половинить. Ибо я сторонник качественного ремонта. Вдруг мелкие крошки останутся, и в дальнейшем испортят пару.
 

malnick

New member
Я на военных составная переднем снял петлёй из тонкой сталистой проволоки. Попробуй вдруг так же повезёт . Удачи
 

azam-2

New member
Тоже самое. Большой кусок вытащил сваркой. 1 электрода хватает. Но очень аккуратно. И потом магнитом еще 5 частей мелких вытащил. Прошло 3 месяца. Нормально всё, масло не менял

_leC1Zq96xY.jpg
 

Гаянэ

New member
думаю нет, у меня ещё 31 стояли не на долго хватило, с белками думаю ещё быстрее все произойдёт, я обратно нормальный диф поставил.
 

Сверху