Всех с наступившим! Парни, змз 4021 и 402 чем отличаются? ГБЦ одинаковые



Plavsyuk

New member
Александр прав, за счет этого различие в высоте гбц и поэтому различие по мощности, под 93 100 лошадей, а под 76 90, головки взаимозаменяемы, только штанги поменять нужно будет, у 4021 штанга на 287, а у 402 на 283 мм, длинной
 
да писали раньше такие л.с, последние шли с заявленной мощьностью в 90 л.с они там на заводе завышали л.с на свои двс. поищи в инете есть статья за рулём про змз, они на стенде замеряли змз 406 максимум что он выдал это 110л.с, могу сфотать свою птс с мощьностью в 75 л.с, если не веришь
 

porh

New member
мне что ее читать, я 16 лет в лесхозе на узиках работаю, ездил на всяких с разными моторами, это вам в пору читать, а я каждый день по лесам на них езжу, хуже и слабже мотора нет чем змз серий 402 и его модификаций сам зубри и крутящие моменты изучай умник бля нашолся
 

Lifepeople

New member
это ты сука, поучи, лесхозовец ебаный, у меня два уаза, один с 402, другой с 421, мозг твой слабый, а не 402 двигатель
 
че ты завелся растояние чувствуешь сам ты тот кем других называешь, у тебя его воще походу нет мозга. если был нормальным человеком такие вещи на общие обозрение не писал бы, сам определился на всю страну, мозгом своим блеснул, лучше бы ты к папкиным трусам присох . чем такого лютого гопника земля носила
 

Сверху