Всех с наступающим прадником, в честь праздника,продам змз 406,ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ

sammacvetnica

New member
Всех с наступающим прадником, в честь праздника,продам змз 406,ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ.

BQ-poUss8Iw.jpg
 


dudnikov

New member
Выгодная... Это какая... Разбирать не собираешься... По поводу бошки пообщались бы...
 

cthu

New member
переделать в инжектор.. Пару-тройку рублей... Пол дня.. И немного знаний в электрике... Да и это не обязательно.. В нете все разжованно...
 

sPavel

New member
Нормально... Сравниваю по газели... Я себе менял по лету... Купил инжекторный.. Поставил карбюратор.. Больше из-за гбо... Чтобы не переделывать... 2тонны,не сказал бы,что легко... Но довольно бодро... Сейчас,по весне,буду инжектор вкорячивать.. Из-за закона на переоборудования авто...
 

soccerrooney

New member
Может... Я просто сужу по,джипперским,критериям.. Че проще тем лучше... А там ... Бензонасосы.. Датчики,шматчики... То зальет.. То оторвет... А так да.. Согласен.. С инжектором половчее будет...
 

Iskatel

New member
Служебная Волга была 3110 стоял змз 406 150лс с мозгами от мерса,670 тысячь прошло и сейчас ходит только на 05 Волге.
 

busta

New member

Я как-то и не вникал,колхоз был сделан до меня. Просто как-то помотался по сервисам с диагностикой не принимали,а в гаражаш приняли. там мастер сказал что 406 копия двигла с мерседеса и мозги стоят тоже с него прошитые.
 

Сверху