Всех с наступающим НГ подскажите двигатель умз 417, поставил карбюратор к126гу стало сильно стрелять в карбюратор, зажигание крутил пезднее не помогло

terehoff

New member
Всех с наступающим НГ подскажите двигатель умз 417, поставил карбюратор к126гу стало сильно стрелять в карбюратор, зажигание крутил пезднее не помогло, замерял компрессию в 1 цилиндре 8атм, во 2 - 6атм, в 3 - 5атм, в 4 - 7атм, может из за клапанов так стрелять в карбюратор???
 


WelpHodosoype

New member
либо кольца досвиданья сказали либо поршневая. Разбег по компрессии слишком большой. Даже если списать на херовый стартер и мертвый аккум
 
Слишком Бедная смесь..ищи горочку оборотов..фильтры топливные тоже глянь,уровень в поплавковой камере
 

vanguard_rgu

New member
По моему, у тебя в моторе не осталось никого. И самое время подлить ведро компрессии
 

Lebedinskii

New member
тоже думаю что смесь бедная хочу в первую камеру 280 топлива поставить родной 240 но карбиратор этот от 417 двигателя
 

Beley Ludmila

New member
Знаешь как зделай. Отсоединяй по порядку вв провода. Если хлопки прекратятся на каком-то горшке, значит на нем либо клапан поджат либо прогорел. В карб не стоит лезть, когда бедная смесь стреляет в глушак, а не в карб. Если это не поможет, трамблер мозги делает. Сталкивался года два назад с бракованными трамблерами с завода. Какой-то пьяный дятел на втулку криво запресовывал и при выставлении 1ц хоть как устанавливай и верти, риски не сходятся...
 

Это я

New member
Раннее зажигание как бы это обсурдно не звучало стреляет в глушитель позднее в карбюратор
 

Сверху