Всех Ребята по чем можно продать. УАЗ 469 "Б" 1974 г.в. ДВС от ГАЗ-53. Родной без номерной тоже имеется. Установлен ГУР. экспедиционный багажник с

cokolnom

New member
Всех приветствую! Ребята подскажите ПОЖАЛУЙСТА по чем можно продать. УАЗ 469 "Б" 1974 г.в. ДВС от ГАЗ-53. Родной без номерной тоже имеется. Установлен ГУР. экспедиционный багажник с лестницей. Проставки между кузовом и рамой. Мосты обычные. Диски 16. Резина якогама геолендер м/т . ГБО. В ПТС рама без номерная. ДВС без номерной. Номер кузова имеется прописан. УАЗ был приобретен таким как есть сейчас. Место нахождения Татарстан. Прошу извинить если что то написал не совсем правильно.

0Epx4VkZJoI.jpg
 


Машина "вечного владения", продать можно, но поставить на учет нужны "хорошие знакомые" в ГИБДД. Сложите цену всех описанных комплектующих, добавьте 10-15 тысяч сверху и получите сумму за которую можно пытаться продать машину.
 
тогда к цене агрегатов и обвеса смело накидывайте 40-50 и продавайте. Машинка не плохая, с такими условиями продастся.
 

Maverick

New member
езжу на газу. И то машина выезжает в месяц раза 2-3. И то чисто так прокатится. А не сугробы толкать.
 

rush1

New member
не хочу обидеть но я не сторонник бензина и газа..........я на дизелях с 1998 года
 

Samocvet

New member
Нужно внести изменения в ПТС по всему обвесу, ДВС, колесам, а потом продавать без гемороя

PZzNcPSMylA.jpg
 

userOL

New member
согласен. Но хотелось бы продать как есть. Думаю о цене бы договорились .
 

Plenix

New member
условий нет. Я бы вернул все в сток и двс бы обратно свой поставил. Но негде заниматся этим.
 

V1@d!m!r

New member
Купера мертвее, проверено эта резина по насту очень хорошо едет когда слита меньше 0.3 из-за очень мягкой боковины и не разувается. Правда по-моему ее сняли с производства (
 

Сверху