всех. Ребят подскажите как лучше,ДВС 402,слышал меняют м.фильтра со штатных(катрижных)на те которые накручиваются.причем прикидывал на козлик влезет

Приветствую всех. Ребят подскажите как лучше,ДВС 402,слышал меняют м.фильтра со штатных(катрижных)на те которые накручиваются.причем прикидывал на козлик влезет только самый короткий (в рулевое упрется)с 8 по-моему.стоит ли это делать? Всем удачи.
 


woffka

New member
ДВС капиталю в данный момент, все проточено (валы) и насос новый, будет ли работать как надо.веть характеристики разные скорей всего.
 

terehoff

New member
Никогда не понимал этих переделок. Чем фильтр 402 хуже остальных? Его менять одно удовольствие, под машину лезть не надо, да и в наличии вроде везде есть
 
Не стоит того . Фильтр даже короткий не влез . Хорошо я вовремя заметил что карданчик при повороте по нему шкрябает . Пришлось чуть замять . Похоже родной буду ставить назад .Ах да, давление чуть упало на приборе . Но это все пишут .

WnTsmVvNobk.jpg
 

agr

New member
Ни знаю, у меня стоит маленький фильтр от 09 не жалуюсь, менять очень хорошо и удобно, ни где ничего не скребёт и не цепляет
 

Сверху