всех. Постепенно вопросами буду заваливать. До этого задавал помогали кто что знал. От деда достался УАЗ, но дяди так ушатали что приходится все по

Приветствую всех. Постепенно вопросами буду заваливать. До этого задавал помогали кто что знал. От деда достался УАЗ, но дяди так ушатали что приходится все по тихой делать самому. Дизмасло в двигатель аж заливали они,на улице -10 она ели крутит. . Все оформил на себя документально. Поставил новый редукторный стартер огонь конечно. Ранее писал что есть халява масла буду менять по тихой на днях мосты коробка раздатка. Слив с коробки нашёл, а вот откуда заливать не нашёл подскажите ? И еще вопрос как выглядит вобще поплывок в баке? Одна сторона прогнила хочу собрать. На карданы часто шприцуете?
 


Заливное отверстие находится на правой (по ходу движения) стенке коробки, его сложно не заметить. Так же и на раздатке. Если машина долго стояла, то шприцуй всё, на чём тавотницы найдёшь, лишним не будет. Ещё выкрути и промой солярочкой сапуны на мостах и коробке, после таких ездоков скорее всего всё засрано, картерным газам деваться некуда, может погнать масло через сальники. Поплавок в баке стоит вместе с бензонасосом, откручиваешь лючок в салоне над баком, увидишь сверху на баке круглую крышку, от которой идёт топливный шланг, её откручиваешь и вынимаешь всё целиком.
 
делается, но я сам не занимался. Может кто выставлял, подскажут. Или в ютубе поищи, там дофига видео по этой теме.
 

Сверху