Всех подскажите купил уаз двс 417 что то температура до 80 поднимается, термастат на 70гр и помпа рабочая, начал углублятся и вот что мне показалась,

Всех приветствую, подскажите купил уаз двс 417 что то температура до 80 поднимается, термастат на 70гр и помпа рабочая, начал углублятся и вот что мне показалась, а правильно ли стоит вентилятор??? В ту ли сторону ли он подает поток воздуха, такое ощющение как будто задом на перед стоит или я ошибаюсь??? Заранее спасибо.

4X7Tp20NV2A.jpg
 


Marin.gps

New member
Температура так и должна быть, у меня стоит пластиковый и тебе советую его поставить, еще заведи и бумажку прислони спереди радиатора ну или руку и посмотри будет дуть или нет. Это первое, второе возможно сам радиатор забит, компрессором со стороны мотора выдувать все надо, очень сильно помогает, а так, пластиковый вентилятор и забудешь про все

zT8KsGx-SeI.jpg
 
привет, а термостат просто на 70 стоит, а кажет 80 вот и задумался. У тебя пластиковый на сколько лопастей и от чего стоит?
 

m1733

New member
я уже его купил с таким, без понятия, сколько там лопастей, если надо, то могу подсчитать
 

astrolit

New member
Вентилятор стоит обратной стороной, и далековато от радиатора
 

Yellowcat

New member
Вентилятор должен дуть на двигатель.У меня пластиковый на 6 что ли лопостей,температура всегда от зимы в -50 и летом на +40 одна-82 градуса и ниразу не кипел и не мерз в нем
 

serg-smirnoff

New member
Температура довольно сильно зависит от опережения зажигания. А вообще, я бы радовался, что 80 держит.
 

Сверху