всех,нужен совет - какие привода лучше поставить,на 1 шар,на 5 шаров или гранаты закрытого типа? УАЗ 469,мосты колхозные,резина Я-324

Приветствую всех,нужен совет - какие привода лучше поставить,на 1 шар,на 5 шаров или гранаты закрытого типа? УАЗ 469,мосты колхозные,резина Я-324.
 


Anton Shum

New member
Одношаровые хорошие. Ну я себе летом поставлю гранатами(ради эксперимента)
 
Из личного(хоть и не большого опыта) на одном шару хорошие но углы поворота маленькие ибо их как будто закусывать, проездил га них много. Но в один момент все таки обламило, и после них поставил гранаты, ходят они ужк второй год и больше не закусывает. Угол поворота максимальный.
 

Adimik

New member
У меня на вояках год стоят с 35 колесами,но они действительно немного при повороте закусывают(незначительно,даже особо незаметно),а вот друг на колхозы поставил с 31 колесами,так у он их после каждого второго выезда меняет,ломает в шлицах,которые в дифер вставляются,но у него и самоблок стоит.
 

Frankie

New member
короче если в чулке, то по внутреней стороне сваркой обвари в 2-4 точках и пока горячий пробуй вытащить
 

N.E.K.T.O.

New member
У меня были все три вида.Для меня надёжней пяти шаров нету.Если рассыпится убрал четыре шара,оставил центр. и доехал до дома.С гранатой такое не получится.Один шар, у них вилка слабовата.У меня сломало корот ий привод,потом длинный привод.Но каждый выберает то что ему нравится.
 

Web-Name

New member
у меня были на 1 шар. Впринципе нелохие, но мне неинравилось то, что люфтят когда трогаешься.. Бывало когда задний мост рвал, приходилось ехать на передке, и когда трогаешься, небольшой толчек был.. Возможно за счет это люфта их и срезает. С гранатами такого нет
 

Arin@

New member
я так месяца 4 гонял, даже задумался что не плохо бы было если бы зад отключался
 

SeoБАЗА

New member
когда я брал один шар,брал с мыслью меньше шаров меньше пр блем.Одну весну не выдержали.Не знаю,может не качествен ые попались,не буду спорить.Но о и м е не понравились.
 

Сверху