Всех Назрел у меня мысль купить проставки на рессоры, трёт задние джокера периодически при загрузке. Заказал на озоне но не подумал что 50 мм лифт

Всех приветствую! Назрел у меня мысль купить проставки на рессоры, трёт задние джокера периодически при загрузке. Заказал на озоне но не подумал что 50 мм лифт это высота проставки 100 мм. Я так понимаю нужно будет при таком раскладе ещё и стойки задние менять? Что скажете? Сто т ли заморачиваться

oJf-m3bSswI.jpg
 


Be_to_do

New member
Ставьте мост-рессора проставки..сколько см подложите столько и поднимется
 

MarT

New member
У меня вопрос к тому что при моих проставка надо что-то менять?
 

ramzay

New member
амортизаторы по хорошему надо менять на +50, а если по бюджетному то удлинители +40 и газелеотбойники.

gvNYWdf8-1g.jpg
 

xxx999xxx

New member
изменится градусов на 5. Хвостовик будет вверх смотреть ещё выше чем на этой фотке.

SETkIaKPMIQ.jpg
 

SeoMir

New member
крестовины на кардане будут работать под разными углами, потом та что ближе к мосту умрет. Слишком большая проставка, избыточная. Продай лучше и купи на 20мм или 30мм лифта. У меня стоят проставки на 30 мм лифта (угол изменился на 2-3°, за 20000 крестовина тоже умерла. Но тут видимо вопрос к необслуживаемой крестовине, углы-то практически в допуске (86- раздатка, 83-мост)

DUnInxFGhbs.jpg
 
Резина штатная Кама. Ездим по плохим дорогам по реке. Загружаем корму. Трёт задние локера поэтому хочу проставки сзади
 

Сверху