всех! Мужчины никто случайно заводской кенгурин от козлика не продает? Желательно Пенза и область, но если кто-то сможет отправить, то рассмотрю

Empoppybressy

New member
Приветствую всех! Мужчины никто случайно заводской кенгурин от козлика не продает? Желательно Пенза и область, но если кто-то сможет отправить, то рассмотрю вариант. Спасибо.
Фото из интернета.

kYpxlobuZBY.jpg
 


Ozond

New member
да слабо. Я же не на заводе ульяновском работаю, чтобы заводские кенгурины из прошлого производить)))
 

puffofsmoke

New member
Незнаю как у Вас но у нас ГИБДД их заставляет снимать ссылаясь на фото в интернете обычного 469. У меня 3159 стоял штатно. При перерегистрации сказали снять или на учёт непоставят. Приводил им доводы в пользу того, что это заводской и устанавливался штатно на 514 и 519 модель. Им пофиг. Либо снимай либо нет учёта. С 1 марта будет ТО - сказали что с ним так же - непроити будет. . Вот думаю на завод официальный запрос на подтверждение сделать, чтоб на будущее если будут вопросы - им в нос ткнуть.
 

vfikus

New member
знаю. У них отличие в центральной части изгиба. У меня именно он ( другой ) и стоит штатно. Сути не меняет. Его демонтаж - является внесением изменения, что запрещено законом, самой же, частной лавкой ГИБДД.
 
как что? Я как и Вы сможете с лёгкостью доказать, что он устанавлевался штатно с завода. А значит его демонтаж приравнивается к внесение изменений, что запрещено законом! И так же с лёгкостью сможете обжаловать неправомерное постановление если таковое будет выписано! Но думаю, что не придётся так как увидев официальное подтверждение у них отпадут вопросы об его правомерности!
 

givan

New member
Я себе такой купил недавно. Летом буду пескоструить и крепежи для танковых фар приваривать а потом раптором покрашу.
 
За 2т.р. могу отдать свой, если уж так нужно. Пересыл транспортной. А так его вписывать нужно, время сейчас такое.
 

bymbaman

New member
у нас не поставили, даже за деньги. Пришлось даже шар с фаркопа снимать.
 
слово ПРОШЛЫЙ - говорит само за себя. У меня тоже перед пандемиеи знакомый на учёт ставил - спереди и сзади силовые и 33 тапки - легко. Лишь посмотрели с улыбкой. А сейчас УЖЕ по другому. Сейчас даже "тапки" больше 31 непрокатывают. Снимать заставляют .
PS: - а с новым распоряжением - колеса не должны превышать указанный размер заводом производителем для какого либо авто! Иначе запрет на эксплуатацию.
 

kiril_selin

New member
На металла-приемку скатайся, много их там . Тогда вояки нашел, жалею до сих пор, что не забрал
 

Сверху