всех. Мой УАЗ на холодную запускается с пол пинка, хоть сигналку ставь )))) но на горячей ДВС 417 ))) уже не с пол пинка а пинаю пинаю ))) и пинаю и

Приветствую всех. Мой УАЗ на холодную запускается с пол пинка, хоть сигналку ставь )))) но на горячей ДВС 417 ))) уже не с пол пинка а пинаю пинаю ))) и пинаю и только тогда он запускается. Свечи А 11 . Скажите что как быть на горячей запуск с пол пинка))) спасибо
 


osteonsip

New member
Слушай,как-то тоже ставил а-11,такая же история,попробуй а17,а так обычно бензонасос голову еб..т.
 

xpx

New member
Возможно топливо испаряется из поплавковой камеры от высокой температуры. У меня похожая проблема.
 

Leo1971

New member
чёрного дыма нет. Свечи думаю вот какие блин. Ставил импорт ток на оборот всё было
 
Если троит могло голову повести нет дак может что то с насосом сам на 402 голову менял

eVybAmoOWAM.jpg
 

Anton Shum

New member
у него такая особенность на холодкую с пол оборода а на горячию газ в пол тоже хорошо заводиться будет, летом с него бенз испоряется по этому такая ерунда на горячию
 
У меня было так. Поменял клапан на попловочной камери. Слал на горячую заводится с пол оборота, а на холодную приходиться крутить и подсос ввтягивать.
 

Сверху