всех! Кто пользовался антигравием body 950 в балонах под пистолет? Какие отзывы? Хочу уаз полностью дунуть этим антигравием, а сверху краской

Приветствую всех! Кто пользовался антигравием body 950 в балонах под пистолет? Какие отзывы? Хочу уаз полностью дунуть этим антигравием, а сверху краской покрасить. Стоит или нет? Раптор не рассматриваю, цена кусается.
 


Statist

New member
Думаю не стоит. Есть печальный опыт, когда краска облазит. Если делать, то сушите хорошо, потом грунт, сущим, потом красим. )))
 

Это я

New member
Когда купил свой, был тоже залит антигравием полность. Год отъездил нормально, потом стал трескаться и отваливаться большими кусками.
 

kir777

New member
У меня год в антигравие под краской, пока ничего не отвалилось
 
Задул весь антигравием, потом лаком. В лак добавил зелёный ксералик для цвета.

UgYCCqoah2Y.jpg
 
Не жалей, раптором крась. Смысл вообще антигравий красить, если краска уделается? Раптору похер, 3 года уже,
 
На ютюбе есть где-то сравнение раптор и боди 951. Я весь кузов боди покрасил сверху акрилом только надо как боди нанёс минут через 20 акрилом накрывать год назад красил полет нормальный.
 

minimaximus

New member
Если уаз без ржавчины то Раптор а если рыжий антигравий.Хоть ты чем его задуй через два года опять красить и варить.Делайте выводы.
 

Icobbler

New member
Всем спасибо за ответ! Нашёл вот такое видео https://youtu.be/QLlzOJgF25c этот мужик точно знает толк в покрасках!
 

Сверху