всех кто подскажет сколько качать давления в симексы 35 11,5 во избежании трещин на

Nataliyafda

New member
Приветствую всех кто подскажет сколько качать давления в симексы 35 11,5 во избежании трещин на них

C3abXjP2FP0.jpg
 


azam-2

New member
Даже на детских велосипедах,на покрышках пишут какое давление качать. Надо просто посмотреть на резине.
 

kapitanaki

New member
на шинах пишется максимальное давление и максимальная нагрузка на шину. А давление в колесе делается по авто, т.к. один и тот же размер шин может использоваться на абсолютно разных авто.
 
Я даже видел таких людей,которые на Газель ставили резину от легкового. Правда они всегда попадались на дороге и просили домкрат. Легковая резина же дешевле грузовой,так зачем переплачивать.
 

Чак Норис

New member
Трещины не от давления, а от качества самой шины.
Куперы стт качал от 0,5 на пески до 3 на трассу, вообще норм было.
 

svcard

New member
у меня 31 стт купер так качаю перед 1.75 а задок 1.6-1.7....пробовал больше но жестковато а меньше так бензин расход больше и шумновато.....подбирай сам давление
 
По трассе качай чтоб на средних шашках стояла,а но офф роуде если булка появилась хватит травить)У меня на таких же 35 1.8-2 в среднем
 

Santus

New member
Максимальное 3.2 это рекомендация производителя. Если дороги хорошие,2.0 если нет хороших дорог я себе делаю 1.6 . Трещины от низкого давления.
 

ruslan45ik

New member
я бы так не утверждал. Стоят Симаки 35,есть трещинки по которым спускают колёса. У знакомого такая же фигня!
 

Сверху