всех! какие хабы купить на Хантер! Эксплуатация во основном город асфальт, редко съезд на грунт и лайтовую грязь и лужи, ещё реже снег! Обратил

Vawetr

New member
Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста какие хабы купить на Хантер! Эксплуатация во основном город асфальт, редко съезд на грунт и лайтовую грязь и лужи, ещё реже снег!
Обратил внимание на AVM усиленные.
Может можно взять другие и желательно что ломался если что хаб, а не полуось потому как хаб менять проще.
Заранее благодарен
С Уважением Захар
 


NickitOS

New member
Зачем для асфальт вообще смотреть усиленные, купи самые дешманские хабы и все, в таких условиях на обычной резине никогда не порвешь полуось
 

Adimik

New member
Смотри такие. Самые дешёвые . Только смазкой их не забивай

zHagVa3EKb0.jpg
 
Если у тебя сток колеса не сношай мозги,хабы тебе не нужны. На расход не влияет почти,зато кардан передний целым останется
 

slampajoe

New member
Элмо кажется,как на первом фото у Алексея,заводские,хлипкие,если что,оборвёт хаб!
 

imark

New member
Про экономию топлива вообще речи нет. Я изначально не обращаю на это внимания поскольку это УАЗ!
Дешевле 2 тыс мне сказали не брать ломучие!
В интернете по отзывам в лидерах AVM усил
Элмо
Русь
Вылазки будут но утопление по капот нет. Колеса диски айконы на гудричах зубастых станд размера резины для уазика
 
Если расход топлива не важен,поставь просто крышки от заднего военного моста и забудь.Зато в любой ситуации будет возможность подключить передок и понижайку.
 

Blackie

New member
Я вот и думаю голова разрывается ща стоят заглушки как на патриоте.
Одни пишут ставь ежели по асфальту, другие пишут не ставь кардан придёт в негодность плохую герметизацию хабов всех скок они б не стоили 2 тыс или 12
Я поэтому и расписал режим своей езды
Мосты у меня колхозники они же тикмены от буханки.
Но я очень редко вижу УАЗы сейчас без хабов да и с завода их тож ставили одно время
 

Сверху