Всех авто уаз 31512 использую для охоты и рыбалки, хочу полностью обработать днище, раму и пол салона и все скрытые места, чем лучше это сделать?! И

Всех приветствую, подскажите пожалуйста, авто уаз 31512 использую для охоты и рыбалки, хочу полностью обработать днище, раму и пол салона и все скрытые места, чем лучше это сделать?! И качественнее, ну и соответственно чем после обработки салона накрыть пол ?
Думал шумкой как вариант, хотелось бы послушать советов, заранее буду благодарен.
Дно с рамой как вариант может отмыть, зачистить, обработать цинкарем из пуливизатора, и все это дело задуть из антигравийника, пушсалом перемешенным с мастикой (кардон)???
Гараж имееться и все необходимое оборудование тоже.. Хочется сделать все по человечески что бы хватило на долгое время..
 


kgt

New member
После цинкаря в интернете говорят лучше обезжирить, насчёт шумки не советую не видно будет ржавчину просто коврики бросай и все я так сделаю
 

Larden

New member
И цинкарь эффективней грубой кистью втирать после нанесения, лучше "оцинковывается".
 

DoBrO

New member
Купи пушечное сало, растопи промаж все што тебе нужно, и забудеш про ржавчину навсегда.
 

Сверху