Всем здравия. У меня очень глобальный вопрос. У меня уаз 31512, 1991г. не так давно купил. Всё радует, только одно. Надо ставить на учёт. А мотор

Всем здравия. У меня очень глобальный вопрос. У меня уаз 31512, 1991г. не так давно купил. Всё радует, только одно. Надо ставить на учёт. А мотор стоит 402. Будут ли проблемы при постановке на учет.
 


Obivan_Canabis

New member
Все зависит от гаи. В некоторых нужен ток вин и номер кузова с рамой. На мотор даже не смотрят.
 

Fifa

New member
Зависит от региона и ГАИ. В прошлом году ставил на учёт, так даже номер двигателя сверяли
 

osteonsip

New member
Пытался поставить на учёт Ваз 0,6 по докам двиг 011, по факту 03 осмотр не прошел..
 
Должны соответствовать параметры двигателя например сиял мотор 421 а поставил 4216 то уже не поставят. Но это не везде проверяют, но у меня так было на ниве стоял 21213 старый хозя поставил 2121 пришлось менять, проверка. Для чего проверка номера ДВС на проверка на розыск если всё гут в ПТС они вписывают номер нового мотора. При покупке мотора Буте бдительны списывайте номер идите в гай проверяйте потом покупайте. Да если гаишник не проверяет двигатель при постановке на учёт лучше ему об этом сказать что двигатель заменён, в дальнейшем если вы не скажете у вас появятся проблемы если Вы продадите автомобиль а у того владельца нового проверят номер и вскроется что данные агрегат в розыске то автоматически возникает у вас вопросы серьёзные
 

Сверху