Всем здравия!! Ребята печаль беда у меня приключилось сегодня помогите советом что может быть ? Кудой копать ! Ехали сегодня из лесу у машины с заду

Всем здравия!! Ребята печаль беда у меня приключилось сегодня помогите советом что может быть ? Кудой копать ! Ехали сегодня из лесу у машины с заду вибрация пошла потом взревела как бы скорость выскачела. Я остановился полез под машину кордан крутится легко мост не работает, включил перед поехал до города благо близко осталось, задние колесо накренилось и ступица греца стала ! Потихоньку своим ходом доковылял до дому !! Уже темно лезть разбираются не стал!! Вот сижу кубаторю что может быть !! Уаз Хантер. Мосты спайсер!!

HbjjXmO1_fg.jpg
 


Black Max

New member
Давным,давно,была такая хрень у бати,подшипник ступичный развалился и чулком перетерло полуось
 
Если хвостовик из редуктора не вылез, то полуось оборвал. А колесо на бок это однозначно подшипник ступичный умер.
 

Нюта

New member
Надо разобрать и посмотреть. А тут сейчас понабежит экстрасенсов...
 

Shmel

New member
У меня позавчера так было стал разбирать раскрутились гайки ступечного подшипника, стопорную шайбу стерло в труху, купил шайбы на все колеса за три часа все ступицы отрегулировал, на столько в уазе все просто даже не устал.
 

ПолЛИТРА

New member
разбирай ступицу там беда если все развалилось скорее всего придется полуось и саму ступицу менять плюс подшипники
 

Сверху