Всем здравия..подскажите на 469 подойдет ли радиатор основной от буханки? И от какого авто еще может подойти на случай,если не найду родного? В

rewo

New member
Всем здравия..подскажите на 469 подойдет ли радиатор основной от буханки? И от какого авто еще может подойти на случай,если не найду родного? В магазине цены вообще нереальные
 


kosogistan

New member
может плохо искали? я в питере на уазы разборку долго нормальную найти не мог, а потом бац, под носом у самой работы в лесочке... уазы всех мастей и волги... на 105ю надо было на руль пластиковую хрень поворотник отщёлкивать, так за 500р мне просто всю рулевую колонку выдали с подрулевыми, рулём и т.д.
 

Ruso

New member
ну а в чём тогда проблема свапнуть радик от японца себе? многие на патры в питере от крузаков радики ставят...
 
ну хз, в питер на чайзер с востока акпп за 5к несколько лет назад живая приехала))) а у меня в симбир на тот момент один диф 3к стоил, а в тахо 35к...
 
я сам адрес не пойму, на машине к ним с октябрьской набережной надо ехать, но там писец, промзоны, я поэтому машину у леруа на дальневосточном ставлю, топаю через переход дальневосточного, а там по рельсам в сторону подвойского и направо... я их на авито нашёл, все южане, но ценник адевкватный, патры так ваще разных годов стоят, от битых до подготовленных под покрас.. вроде они, но не точно https://www.avito.ru/user/20c8f9bbc186c8a1033345096bbbf885/profile?id=1496248095&src=item
 

andragor

New member
я когда в магаз за радиком пришел то офигел от цен, купил от нивы новый и вкорячил его, он шире, по ширине во всю решетку радиатора как раз, хватает его четко, вертушка электро, с иномарки какой то поставил и все гуд. цена с вертушкой с разборки около трех рублей за все
 
Много лет такой стоит на 31512 с индексом 3741-1301010, а с буханками я не знаком

60NiuFpcrzg.jpg
 

Сверху