Всем здравия! кто делал баки под кузов в задней части УАЗа "Барс" или "469"если можно то с фото.всем

bakker

New member
Всем здравия! кто делал баки под кузов в задней части УАЗа "Барс" или "469"если можно то с фото.всем спасибо)
 


marinkin

New member
Тоже интересно, никто не делал длинные баки из нержавейки? Думаю литров 60 должно уместится.
 

m1733

New member
ну это смотря какая высота ширина и длина,я думаю что до 100 литров должно влезти под багажником УАЗа если ещё задействовать пустоты между перегородками рамы
 

Arin@

New member
Если варить бак трапецией в заднюю часть рамы влезает около 40 литров взависимости от вылета лично у меня см 3
 

Goliaf.RS

New member
У меня УАЗ 3153...взял третий бак,пополам его разрезал и доварил по половине к штатным!влазит около 62л
https://www.drive2.ru/l/288230376151762926/
 
если не трудно кинь ссылку как переделывал верх задних дверей,из чего теперь стоят стекла? Я думал себе просто форточки с буханки к родным стеклам но выходит с небольшим наклоном а хочется ровные
 

iunewind

New member
все есть на том же сайте!поставь порядок записей по дате и пройди на самую последнюю или предпоследнюю страницу
Стекла заказные все,кроме лобового,т.к передние двери удлиненные и ровные с низу,под электростеклоподьемники
 

orbitol

New member
жаль что стекла заказные,я пробую соорудить из чегонибудь стандартного ибо заказывать далеко до Черкас 90км,а до Полтавы 240
 

чердак

New member
сильно задние крылья надо было переделывать...трогать их не стали,да и такой длинны задних дверей вполне хватает
Почти...от ГАЗ 66,хотя по сути,особой разницы нет
 
Если не трудно раскажи чем 3153 отличается от 3159барс,а то мне предлагали раму с длиннобазника но испугала пружинная подвеска
 

MAX666

New member
извини за назойливость но на драйве чтото не могу зарегистрироваться чтоб задать вопрос,как ведет себя уаз после изменения кастора,хотел делать 7 град но запугали типа быстрая смерть шкворней и шрузов
 

wDevil

New member
3151 создан на базе "Барса",разница в двигателе на барсе 409 а на 3153 карбюраторный не помню какой,мосты колхозы на 3153,отделка салона другая но пластиковая,дверь багажника на барсе а на 3153 борт откидной,бампера разные,ещё вроде по подвески есть разница,ну в интернете всё есть)
 

wlastas

New member
не вопрос!)все нормально
я себе делал 930...14.000км,полет нормальный!стоит ГУР с Патриота и рулевой демпфер с Мерседеса 124го...эффект охренительно сильный!ехал 150,держа руль одной рукой...никаких намеков на малейшие перестроения
да,вот еще,впереди стоит по паре амортизаторов на колесо
 
очень желательно и то и другое!эффект Шимми - очень страшная хрень,если ошибится в рассчетах!машину даже на 50кмч хрен словишь!не говоря уже про трассу
 

Сверху