Всем здравия. Коллеги. Немного мороз ударил. Минус25. Ключ зажигания поворачиваю никагого эффекта. Тищина. Свет тоже нп работает. Дернули. Завелся

Всем здравия. Коллеги. Немного мороз ударил. Минус25. Ключ зажигания поворачиваю никагого эффекта. Тищина. Свет тоже нп работает. Дернули. Завелся прогрелся . Появился свет и заводится начал. В чем причина. У кого так было?мотор сотка. Кабюратор.
 


Клеммы акб нужно посмотреть, зачистить, смазать. Проверить плотность и напряжение в акб. Вероятно масса плохая.
 
к сожалению прокатывает не мануал, а знание техники, желание и терпение. В этом мануале только общее описание, поверхностно.
 

MouZe

New member
не надо понимать все буквально.....я не про зелёную(синюю) книжку с Уазиком писал
 
а как ещё понимать если конкретики нет. Уаз не настолько сложная машина что бы покупать целую библиотеку. Если что то не понятно то достаточно посмотреть в инете, а если и так не понятно то лучше самому и не лазить туда, дешевле выйдет.
 

nOop[ka]

New member
421 не знаю но по всей видимости массу кузова ищи... раз спихача завелся масса двиг норм остаётся кузов...
 

Tendresse

New member
При такой температуре 4178 уже не провернуть даже рукояткой поутру. Только с подогревом
 

elisey1

New member
У меня меня был случай, который я сам не могу осознать. Суть - еду, ни схера тачка тухнет в ноль. Благо возле дома моего брата. Подъехал, прикурил, - и никогда больше такого не было
 

Сверху