Всем здраствуйте. Есть вопрос.задаю вам потаму как в тернете не нашол ответа.я не искал лёгкова пути и попросту беспокоить людей,если можно найти

Всем здраствуйте.
Есть вопрос.задаю вам потаму как в тернете не нашол ответа.я не искал лёгкова пути и попросту беспокоить людей,если можно найти самому.
Вопрос.
Куда,как прставить котёл 220в на буханку с новым двс(409) похож на газеливский 16 клап вроде.
Знакомый купил УАЗ .к офицалам даже не поехали-дорого полюбому.
Может, кто фото кинет куда от куда подключать, крепить.
Вход в котёл думаем брать с пробки сливной (блок цилиндров)
Я на гранте вход с нижнего патрубка радиатора,выход в сливную пробку блока.я не тораплюсь машина на стоянке +розетка таймер,зато греет всё хоть и долго.
Знакрмаму надо наоборот побыстрей.
Можно на словах без фото.
Всем спасибо.
 


Prestige

New member
Вход в котел берется с нижней части блока со сливной пробки, крана, выход из котла врезается в верхние патрубки, в печной или возле термостата, помпы, но обязательно в малый круг
 

Vovan777

New member
то,что в малый это да.спасибо большое.завтра ставить в планах,помагли.
 
Со сливной пробки в патрубок подачи печки с направленным тройником направление на ДВС то есть в двигатель я на станции так ставил на клиентские патриоты с 409 всем нравилось греется за час где-то при минус 25, 30 и мощности котла 2 киловатта
 
Смотря какой котел.если с помпой то уровень установки практически не имеет значения.у меня лунфей 3000 стоит .в разрыв блок-вход печки.а если без помпы то нужно в нижнюю точку системы .как то так
 

Сверху