Всем здрасти. скажите что делать? поменял на Уазе с 421 двигателем генератор, поставил от 406 го, соединил также один провод на +. другой штекер на D

Всем здрасти. скажите что делать? поменял на Уазе с 421 двигателем генератор, поставил от 406 го, соединил также один провод на +. другой штекер на D. теперь не могу заглушить двигатель. снимаю штекер с D глохнет.
 


я сейчас не вспомню, но у меня так же новый гена, там всего один болт под плюс на аккум, и одна фишка под клемму, куда она идёт не помню, но этот провод надо разрывать обычной контрольной лампой на приборке. Плюс в том, если скажем квакнется ремень ты сразу же об этом узнаешь, потому что загорится контролька. это помогло мне однажды не закипеть.
 
У меня диод стоит, с моста диодного выташен и все тип топ, только правильно поставь, а то толку не будет )
 


LmLAGN5bOXE.jpg
 

Slavikp

New member
я между штекером D и проводом поставил жиговский реле регулятор, сD на 67, с 15 на зажигание. нормально работает, только можно ли так делать?
 
Пустая трата времени. В генераторе уже есть реле-регулятор.
Самый толковый вариант - пустить провод через лампу, тут и информация о работе генератора, и мотор глохнет, когда надо.
 

Сверху