Всем здрасти) Коробка полностью синхрон.на валу шлицевая маленькая.ставится на них вал с большой шлицевой??

MouZe

New member
Всем здрасти)
Коробка полностью синхрон.на валу шлицевая маленькая.ставится на них вал с большой шлицевой???
 


gh0st

New member
Да ставиться!!! Я делал на оборот, КПП изначально была с толстым валом, а надо было поставить с тонким валом что бы состыковать с OM602, поставил тонкий вал.
Тебе надо покупать толстый вал и переднюю крышку КПП под толстый вал
 

Ozond

New member
только сам первичный вал и крышку первичного вала. А подшипник не помню, но вроде бы как одинаковый что для тонкого что для толстого первичного вала
 

MouZe

New member
Это для частично сенхранизированной КПП нету тонкого вала. Верней он есть, находил даже каталожный номер, но в продаже негде нету
 

Andy74

New member
У меня стояла полусинхра,когда хотел поставить тонкий вал,он не подошёл из-за шестерни муфты (муфты синхронизатора) она оказалась больше. Поэтому и написал,что не подходит. А что есть разные валы (первичные),для разных коробок, не встречал и не слышал. Хотя всё возможно)
 

Equ

New member
дак а чё проверять,надо узнать у знающих людей,да и всё.
 

galchonock

New member
ДЛЯ ПОЛНОСТЬЮ СИНХРАНИЗИРОВАННОЙ 4-РЕХ СТУПЕНЧИТОЙ КПП УАЗ, ПОДХОДЯТ ТОЛСТЫЕ И ТОНКИЕ ВАЛЫ ОТ ЭТОЙ ЖЕ КПП.сВЕРХУ ВСЕ РАЗЖЕВАЛ!!!!!
 

Sergei Malov

New member
ДЛЯ ПОЛНОСТЬЮ СИНХРАНИЗИРОВАННОЙ 4-РЕХ СТУПЕНЧИТОЙ КПП УАЗ, ПОДХОДЯТ ТОЛСТЫЕ И ТОНКИЕ ВАЛЫ ОТ ЭТОЙ ЖЕ КПП.
СВЕРХУ ВСЕ РАЗЖЕВАЛ!!!!! ЭТО ДЛЯ ЧАСТИЧНО СИНХРАНИЗИРОВАНОЙ КПП НЕТУ ТОНКИХ ВАЛОВ ПРОДАЖЕ!!!!!
 

Delim

New member
есть, кстати на малом валу идет сальник, а на большом маслосгонная резьба
 

imark

New member
У меня полносинхра с толстым валом сейчас установлена.
 

Сверху