Всем здрасте у кого есть ховер, кто что про него



markshevchenko

New member
У друга сыпется как песок,работает на него,хотя сам хотел себе взять поначалу
 
вот мне больше всего интересно... "говорят...".. ты сам то пробовал чтобы повторять, что говорят?)

Как ездить на нем будешь, так и жрать он будет )) и это касается любого внедорожника)
 

supercoollbob

New member
а у меня у знакомого с новья Н5(правда ТД) ... В том году делал капиталу.. пробег под 300 сотки был..и гонял он на нем не слазия, живёт в мск(соль, реагенты) и чёт даже ржи нет на нем...совпадение? Не, не думаю! ))
 

Nik_M

New member
у меня тоже уаз живее всех живых, не ломается, в отличии от отзывов, в том числе и знакомых...
Совпадение?
 
Ехали я на патриоте, и мужик на ховере.
Он удивлялся потом, я просто брал и обгонял камаз, а он кочегарил до красной зоны. +динамика, говорит, хорошая... Там двигло немощное, хотя вес меньше.
Расход чуть больше, чем у моего патрика, рассказывал про двери: одна на 5 см короче другой (задние).

Че ещё... А, на год старше, весь в жучках...
 

Гена

New member
Был у меня пятый Ховер. Новым его брал. Откатал три года, продал и забыл. Купил легковую и Уаз теперь счастлив.
 
У знакомого есть ховер первых годов выпуска.Всё отлично не сыпется т нормально справляется с московскими реагентами.Единственное едет слабовато,а так нормальная машина.
 

Сверху