Всем здрастье,подскажите мужики уаз хантер не заводится при нагретом двигателе в чем может быть проблема?датчик ОЖ менял нет

Дмитрий 24

New member
Всем здрастье,подскажите мужики уаз хантер не заводится при нагретом двигателе в чем может быть проблема?датчик ОЖ менял нет результата
 


adibas_

New member
Привет, про датчик ОЖ из своего опыта скажу из недавнего: купил три датчика, один а ОЖ, второй в впускной коллектор, третий про запас.
Достал один из упаковки поставил - не заводится, долго мучился пока по компу не посмотрели, показывает - под минус сто температуру (новый!). Хорошо что ещё два было. Второй поставил - такая же беда. Третий постаил - норм))))
 

Shmel

New member
А вообще посоветую по компу посмотреть. И не только показания ОЖ, но и всасываемого воздуха (у меня, по крайней мере и такой есть змз406)
 
Надо понять что за мотор, и как не заводится точно-садится акб при вращении стартера крутит тяжело в следствии заливает свечу, постоишь пять минут мотор остывает и уже крутит быстро. Либо долго и мощьно крутит и не заводит. Датчики не надо на угад менять заводские на китайское барахло, нужно смотреть компьютером осцилограммы работы смотреть герметичность разряжения проверить свечи в стенде . Обьясните точно как не заводится.
 

m7

New member
Датчик распредвала. Попробуй его полить холодной водой. Практика была не на уазе,но стмптомы те же
 

terehoff

New member
У меня после замены бензонасоса прошло, тож не заводился, менял датчик, не помогло . Заменил станцию и фильтр пока ездит. Ну у меня он ещё на ходу поддергивался . На холостом работал четко
 

Сверху